Колючая проволока Егоза сертифицированная от группы Кайман.

Егоза - колючая проволока от Кайман

Производственная группа «Кайман» специализируется на производстве, продаже и монтаже спиральных заграждений из армированной колюче-режущей ленты (колючая проволока) Егоза, Концертина, металлических и железобетонных заборов и ограждений, а также систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и систем контроля доступа. Наша стратегия основана на индивидуальном подходе к каждой поставленной задаче в сфере обеспечения безопасности. Мы не просто продаем нашу колючую проволоку Егоза, мы стараемся вместе с заказчиком подобрать оптимальный по качеству, цене и характеристикам вариант, который бы устраивал обе стороны.

Своим существованием Производственная группа «Кайман» обязана ООО «Торговый дом «Кайман», основанному в 1994 году. За прошедшее с тех пор время, на его базе была создана Производственная группа «Кайман», созданы профессиональные бригады для монтажа заграждений из колючей проволоки Егоза, Концертина, Гюрза, колючей сетки Пиранья. Были открыты представительства во многих странах мира, география нашей деятельности постоянно расширяется.

Производственная группа «Кайман» предлагает комплексные решения по обеспечению надежной защиты вашей недвижимости и прилегающей территории. Сотрудничество с нами обеспечит надежную охрану и высокий уровень безопасности Ваших объектов. Мы всегда готовы к долговременному и плодотворному сотрудничеству!




Колючая проволока

Заборы и ограждения

Видеонаблюдение

Пластиковые панели

Колючая проволока Егоза, Концертина

Мы производим армированную колюче-режущую ленту (колючая проволока) Егоза, Концертина и спиральные заграждения из колючей проволоки, а также производим монтаж спиральных заграждений из колючей проволоки Егоза.

Заборы и ограждения

Наше предприятие производит заборы из железобетона, из профилированного листа, из сварной сетки, а также нестандартные сварные конструкции и винтовые сваи для установки заборов и фундаментов зданий и сооружений.

Системы видеонаблюдения и сигнализации

Специалисты нашей компании произведут монтаж и наладку систем видеонаблюдения, установку охранной сигнализации, а так же монтаж и обслуживание комплексных систем контроля доступа любой степени сложности и различного исполнения.

Пластиковые изделия

Мы занимаемся производством пластиковых панелей, вагонки, профилей и различных комплектующих из пластика методом экструзии. На изделия из пластика наносится рисунок методом офсетной печати, производится покрытие защитным лаком.

Информация

Колючая проволока

История колючей проволоки

История колючей проволоки начинается где-то в середине XIX века...

Егоза, Концертина

Колючая проволока Егоза

Cейчас колючую проволоку полностью заменила армированная колюче-режущая лента Егоза...

Качество заграждений

Качество колючей проволоки Егоза

На качество заграждений из колючей проволоки Егоза влияет несколько факторов...


© 1994-2024 Группа компаний «Кайман»